Мы в социальных сетях


Голосование

Вы счастливы в браке?
 

Последние комментарии

по времени
Омск
Понедельник
20 ноября
НТВ 05.00 «Сегодня»
РЕН ТВ 05.00 «Документальный проект» (16+)
ТВ Центр 05.00 «Настроение»
СТС 05.00 «Смешарики» Мультсериал
ТВ3 05.00 Мультфильмы
Канал «Ю» 05.00 «В теме. Лучшее» (16+)
Disney 05.00 «Солнечные зайчики»
НТВ 05.05 «Адвокат» (16+)
Disney 05.15 «101 далматинец» (6+)
Канал «Ю» 05.20 «Фактор страха» (16+)
СТС 05.25 «Приключения Кота в сапогах» (6+)
Мультсериал
Домашний 05.30 «Джейми: обед за 15 минут» (16+)
Disney 05.45 «Русалочка» (6+)
12 канал 05.55 08.55, 12.15, 17.20   «Благовест» (0+)
НТВ 06.00 «Деловое утро НТВ» (12+)
РЕН ТВ 06.00 «С бодрым утром!» (16+)
Россия 1 06.00 «Утро России»
ТНТ 06.00 «ДЕФФЧОНКИ» (16+)
12 канал 06.00 08.00, 09.00, 02.00   «Час новостей» (16+)
5 канал 06.00 «Григорий Р.» (12+)
РЕН ТВ 06.10 «Информационная программа 112» (16+)
12 канал 06.10 «Окаянные дни» (12+)
СТС 06.15 «гнездо дракона» (12+)
Disney 06.15 «Чип и Дейл спешат на помощь» (6+)
Пятница 06.30 «Утро Пятницы» (16+)
Ведущие - Мария Ивакова и Валерия Дергилева
12 канал 06.30 «Акценты недели» (16+)
Домашний 06.30 «6 кадров» (16+)
ТВ Центр 06.40 «Странная наука» (12+)
Disney 06.45 «Лило и Стич»
ТВ Центр 06.55 22.35   «Музык@» (16+)
ТВ Центр 07.00 «ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ» (12+)
ТНТ 07.00 «ТНТ. Best» (16+)
Домашний 07.00 «По делам несовершеннолетних» (16+)
12 канал 07.05 14.15   «МУЖЧИНА ВО МНЕ» (16+)
Матч ТВ 07.05 UFC Top-10. Нокауты (16+)
Disney 07.10 «Леди Баг и Суперкот» (12+)
РЕН ТВ 07.30 Новости (16+)
Россия К 07.50 «Венеция. Остров как палитра»
Канал «Ю» 07.55 «В теме. Лучшее» (16+)
Матч ТВ 07.55 «Королевство» (16+)
Первый канал 08.00 Новости
НТВ 08.00 «ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2» (16+)
РЕН ТВ 08.00 «Военная тайна» с Игорем Прокопенко» (16+)
ТНТ 08.00 «Дом-2. Lite» (16+)
СТС 08.00 «Шоу «Уральских пельменей» (16+)
5 канал 08.00 «Известия»
Disney 08.05 «Узнавайка» «Доктор Плюшева: клиника для игрушек», «Микки и веселые гонки», «Дружные мопсы», «Герои в масках», «София Прекрасная», «Елена - принцесса Авалора», «Хранитель Лев»
12 канал 08.10 20.30   «Я прошла» (16+)
Первый канал 08.15 «Контрольная закупка»
Канал «Ю» 08.25 «Топ-модель по-американски» (16+)
5 канал 08.25 «Григорий Р.» (12+)
Пятница 08.30 «Школа доктора Комаровского» (16+)
Медицинская программа
ТВ3 08.30 «Слепая» (12+)
Россия К 08.30 09.00, 11.00, 16.00, 20.30, 00.45   Новости культуры
СТС 08.35 «Успех» (16+)
Музыкальное шоу. Ведущая - Вера Брежнева
Россия К 08.35 «Легенды мирового кино»
12 канал 08.45 09.55, 12.05, 17.25, 21.45   «Наш выбор» (0+)
Первый канал 08.50 «Жить здорово!» (12+)
ТВ Центр 08.50 «СЛЕДЫ НА СНЕГУ»
НТВ 09.00 «Сегодня»
Пятница 09.00 «Орел и решка» (16+)
Россия К 09.05 22.10   «Правила жизни»
12 канал 09.10 «Открытый космос» (12+)
НТВ 09.25 «ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2» (16+)
ТВ3 09.30 «Гадалка» (12+)
Матч ТВ 09.30 «Великие футболисты» (12+)
Россия К 09.35 «АББАТСТВО ДАУНТОН» (18+)
Первый канал 09.55 «Модный приговор»
РЕН ТВ 10.00 «Документальный проект» (16+)
Россия 1 10.00 «Вести»
ТНТ 10.00 «Дом-2. Остров любви» (16+)
12 канал 10.00 17.30   «ЭФФЕКТ БОГАРНЕ» (16+)
Домашний 10.00 «Давай разведемся!» (16+)
Матч ТВ 10.00 Новости
Канал «Ю» 10.05 «В стиле» (16+)
Матч ТВ 10.05 «Бешеная Сушка» (12+)
Дневник
Россия 1 10.15 «Утро России»
НТВ 10.20 «ПОДОЗРЕВАЮТСЯ ВСЕ» (16+)
Матч ТВ 10.25 Новости
ТВ Центр 10.30 13.30, 21.00, 23.00   «События»
СТС 10.30 «я - легенда» (16+)
ТВ3 10.30 «Не ври мне» (12+)
Матч ТВ 10.30 «Все на Матч!»
Канал «Ю» 10.35 «МастерШеф» (16+)
ТВ Центр 10.50 «Постскриптум» (16+)
Россия 1 10.55 «О самом главном» (12+)
Первый канал 11.00 Новости (с субтитрами)
НТВ 11.00 «Свидетели» (16+)
РЕН ТВ 11.00 «Информационная программа 112» (16+)
ТНТ 11.00 «Танцы» (16+)
12 канал 11.00 14.00, 17.00, 19.30   «Час новостей»
Первый канал 11.15 «Время покажет» (16+)
12 канал 11.15 «Спортивный регион» (0+)
Россия К 11.15 18.50   «Наблюдатель»
РЕН ТВ 11.30 Новости (16+)
12 канал 11.35 «Местные жители с Оксаной Савочкиной» (0+)
Матч ТВ 11.50 «Команда на прокачку» (12+)
ТВ Центр 11.55 «В центре событий» с Анной Прохоровой» (16+)
ТНТ 05.00 «ДЕФФЧОНКИ» (16+)
Домашний 05.29 (Окончание передач)
Россия 1 05.43 (Окончание передач)
ТНТ 06.00 (Окончание передач)

Новости партнеров


Каналы

Все каналы  
Первый канал (1-й)
НТВ (2-й)
РЕН ТВ (3-й)
Россия 1 (5-й)
ТВ Центр (6-й)
ТНТ (7-й)
Пятница (9-й)
СТС (10-й)
ТВ3 (11-й)
12 канал (12-й)
Домашний (22-й)
Канал «Ю» (29-й)
Disney (34-й)
5 канал (37-й)
Россия К (39-й)
Матч ТВ (52-й)

Популярное

Добро пожаловать
на официальный сайт
Телесемь
Сейчас 514 гостей онлайн