Писатель-сатирик рассказал «Телесемь», почему он считает себя счастливым человеком и чему учится у сына.
Подробнее...
| Большая американская дырка-3 |
| 07.01.2012 | |||
– Об экономическом кризисе в Америке и о возможном крахе зоны евро я рассказывал еще два года назад, – говорит автор фильма Михаил Леонтьев (на фото). – Поэтому нынешние события мне уже не интересны. Система себя изжила – американская эпоха заканчивается. Смотреть на то, как группа врачей пытается реанимировать находящегося при смерти больного, это я имею в виду мировую экономику, скучно. Это все ерунда. Куда занимательнее, что будет потом, сразу после выхода из кризиса. Об этом я и размышляю в фильме. И те, кто думает, что нас впереди ждет светлое будущее, глубоко ошибаются. Хочу разочаровать обывателей: выход из кризиса – вещь страшная. Один из выводов некоторых ученых: нас впереди ждут глобальные войны вроде Второй мировой.
|
Как выбрать хорошее мясо для шашлыка, рассказывает автор программы Екатерина Пастернак.
Подробнее...
Программа посвящена поэту и основателю группы «Лесоповал» Михаилу Таничу (на фото). Его песни исполняли Алла Пугачева, Иосиф Кобзон, Вячеслав Малежик, Эдита Пьеха и многие другие. В передаче прозвучат самые известные и популярные композиции автора
Подробнее...
«Бурановские бабушки» – самые опытные участницы в истории конкурса, а когда-то его выигрывали совсем юные исполнители.
Подробнее...
Фильм к 70-летию актера, которое он отмечает 25 мая. Это его монолог о детстве, о любимых ролях, о знаковых встречах, о своем театре и учениках, да и просто о жизни. А вот о потерях и трудностях он говорить не любит.
Подробнее...
Вот уже полгода Стас Михайлов (на фото) гастролирует по России с этой программой. И в начале марта обычно не любящий рассказывать про личную жизнь певец открылся зрителям на концерте в Пензе. Тогда Стас признался, что скоро в шестой раз станет отцом: его жена Инна должна родить летом этого года.
Подробнее...