Писатель-сатирик рассказал «Телесемь», почему он считает себя счастливым человеком и чему учится у сына.
Подробнее...
| С ног на голову |
| 08.02.2012 | |||
Создатели документального фильма задались вопросом: почему в России в последнее время так популярна йога? Ведущий «Доброго утра» Тимур Соловьев спорт любит, а вот в возможности йоги не верит. Но он сам позанимается этой практикой, пообщается с гуру. А также выслушает специалистов Федерального научного центра традиционных методов диагностики и лечения. Но и среди звезд много поклонников йоги и ее… противников. Так, Валерия не мыслит свою жизнь без выполнения асан, а вот Ольга Слуцкер убеждена, что эта практика хороша для поддержания духа, но от лишних килограммов избавиться не поможет. Балерины Анастасия Волочкова и Инна Гинкевич и вовсе считают, что йога разрушила их семейное счастье. После того как их мужчины ею увлеклись, из отношений ушла близость. Оба мужчины занимались йогой в одном месте. Не стали ли они жертвами секты? Вторник, 14 февраля, Первый канал, С ног на голову
|
Как выбрать хорошее мясо для шашлыка, рассказывает автор программы Екатерина Пастернак.
Подробнее...
Программа посвящена поэту и основателю группы «Лесоповал» Михаилу Таничу (на фото). Его песни исполняли Алла Пугачева, Иосиф Кобзон, Вячеслав Малежик, Эдита Пьеха и многие другие. В передаче прозвучат самые известные и популярные композиции автора
Подробнее...
«Бурановские бабушки» – самые опытные участницы в истории конкурса, а когда-то его выигрывали совсем юные исполнители.
Подробнее...
Фильм к 70-летию актера, которое он отмечает 25 мая. Это его монолог о детстве, о любимых ролях, о знаковых встречах, о своем театре и учениках, да и просто о жизни. А вот о потерях и трудностях он говорить не любит.
Подробнее...
Вот уже полгода Стас Михайлов (на фото) гастролирует по России с этой программой. И в начале марта обычно не любящий рассказывать про личную жизнь певец открылся зрителям на концерте в Пензе. Тогда Стас признался, что скоро в шестой раз станет отцом: его жена Инна должна родить летом этого года.
Подробнее...